Новости 20.02.2018

В Минске снимут выпуск передачи «вДудь»

Сегодня вышел очередной выпуск популярной ютуб-передачи «Вдудь», где ведущий Юрий Дудь у всех спрашивает, сколько они зарабатывают и красавчик ли Путин. Во время рекламы какой-то технической новинки ведущий написал от руки, что в апреле новый выпуск передачи снимут в Минске.

 

В Беларуси новость произвела фурор (или нет). Все сидят и гадают, какой белорус будет героем передачи. Версии есть разные – Макс Корж, Николай Лукашенко, Влад Бумага, некоторые даже вспоминают про Солодуху. Редакция «Как тут жить» полагает, что героем будет Олег ЛСП (скриньте). Во-первых, Дудь методично обходит всех рэперов, во-вторых, у ЛСП в апреле – концерт в Минске, в-третьих, Олег Савченко похож на человека, который может настоять на том, чтобы интервью было именно в Минске, чтобы после съемки потащить Дудя в караоке, заставить его петь куплет Оксимирона в песне «Безумие», а потом накормить сырками.

 

Чтобы вы подготовились к передаче лучше Юрия Дудя, настоятельно советуем ознакомиться с рейтингом песен ЛСП от худшей к лучшей и с рейтингом творожных сырков.

 

 

 

Фото: youtube.com/вДудь

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓