Новости 07.06.2016

В июне пройдет TEDxNiamiha о том, как быть человеком дела

25 июня в галерее на проспекте Дзержинского пройдет конференция TEDxNiamiha. Тема мероприятия – «Люди дела», так что на конференции выступят 10 спикеров, которые, по мнению организаторов, такими людьми и являются. Послушать их в аудитории смогут 100 человек.

 

Выступят музыканты Андрей Ходас и Даниил Куликовских, биофизик Павел Булай, социальный предприниматель Юля Кудина-Ярошевич, арт-активистка Ника Выговская, руководитель cтартапа Вадим Радзивилл, сотрудник футбольного клуба Алексей Важник, искусствовед Олег Ойстрах, физик-оптик Яна Король и член совета директоров двух IT-компаний Денис Петелин.

 

В прошлом году билеты раскупили за 12 минут. «В этом году мы не хотим устраивать гонку «кто первый – тот успел», будем использовать другой подход, потому что хотим пригласить на TEDx самых мотивированных зрителей. Мы предложим вам заполнить анкету. В ней всего 8 вопросов, среди них самый важный – вопрос № 6», – пишут организаторы. Анкету нужно заполнить до 10 июня. 

 

Билет в этом году стоит 444 тысячи рублей, vip-вариант с ужином со спикерами – 888 тысяч. Будет и онлайн-трансляция, посмотреть ее можно бесплатно. За мероприятием можно следить  в фейсбуке и «Вконтакте».

 

 

Фото: TEDx

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓