Новости 18.05.2015

На проспекте Дзержинского открывается ТЦ Magnit

На проспекте Дзержинского, 106, между станциями метро «Петровщина» и «Малиновка», открывается новый торговый центр Magnit, который строился здесь с 2012 года. Официальное открытие состоится 13 июня, но некоторые магазины, как сообщает Onliner.by, уже работают.

 

Из необычного – первый в Минске магазин российского бренда О`Stin, а еще бесплатный вайфай на всей территории ТЦ. На 11 000 кв.м. разместятся гипермаркет «Рублевский», магазины «Спортмастер», LC Waikiki,  Sister`s, Laufer, Ralf Ringer, Concept Club, магазин косметики «Мила», а еще аптека, химчистка, салон красоты, цветочный магазин, магазин игрушек, зоомагазин, банк, турагентство и магазин постоянных распродаж. Поесть можно будет в Presto Pizza и Sushi House. Время работы ТЦ – с 10.00 до 22.00.

 

Кроме Magnit, этой весной обещали открыть ТРЦ Green City в Каменной Горке (с самым большим в Минске гипермаркетом Premia и рестораном финской сети фастфуда Hesburger) и центр постоянных распродаж Leto на проспекте Жукова (с самым большим магазином формата fixed price), но пока о них ничего не слышно. А ближе к концу года должны открыться Galleria Minsk на проспекте Победителей и Dana Mall в комплексе «Маяк Минска», там могут появиться магазины таких новых для Беларуси брендов, как Reserved, River Island, NewYorker и Cropp Town.

 

 

 

Фото: pixabay.com, realt.onliner.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓