Новости 22.11.2021

Услуги проституток стоят от 10 рублей – так сказали в минской милиции

Стоимость услуг уличных или дорожных проституток в Минске начинается от 10 рублей.

 

Как сказали в минской милиции в интервью агенству Минск-Новости, так дешево свои услуги обычно оценивают секс-работницы с диагнозами ВИЧ, СПИД, гепатитом или наркозависимые.  В милиции даже уточнили, что спрос на таких секс-работниц большой, и «среди их клиентов встречаются даже весьма состоятельные люди, ездящие на дорогих автомобилях». 

 

Обычно этих секс-работниц клиенты отвозят в укромные места, примерно полчаса привозят обратно. В милиции это фиксируют, потом составляют административный протокол. Большинство проституток обычно до последнего пытаются доказать, что они просто стояли на остановке и ждали свой трамвай. «Порой оперативникам попадаются дамы с характером, которые пытаются выпрыгнуть на полном ходу из служебной машины или разбить в ней стекла», – пишут на «Минск-Новостях».

 

Еще в милиции сказали, что среди минских проституток можно найти и женщин за 60 лет. По словам оперативника, больше всего ему запомнилась женщина с весом килограмм под 140: «Ее тело было покрыто синяками, а из сетчатых колгот торчали черные волосы, над губой росли усы. И что самое интересное, она пользовалась спросом у клиентов!»

 

В практике собеседника также был случай, когда он задерживал гея, работавшего в сфере секс-услуг: «исполнить самые невероятные желания клиента тот обещал всего за 10 рублей, причем у себя по месту жительства».

 

– Я приехал к нему домой на ул. Уборевича, – сказал офицер. – Меня встретил бородатый кавказец в одних женских колготках, спереди и сзади которых были вырезы. По телевизору шло порно с участием трансексуалов. Конечно, увидев служебное удостоверение, он растерялся. На подстраховке тогда был коллега – мы никогда не работаем по одиночке. Тот гей, кстати, оказался мастером спорта по дзюдо – в комнате стояли его многочисленные кубки, на стенах были развешаны медали. К счастью, помощь напарника не понадобилась: мужчина легкого поведения без лишних слов оделся и поехал с нами в РУВД для составления административного протокола.

 

Также однажды оперативникам Заводского РУВД довелось задерживать бодибилдеров и фитнес-тренеров, которые по совместительству оказывали интимные услуги состоятельным и пожилым дамам. Спортсмены не сопротивлялись.

 

Напомним, за занятие проституцией ст. 19.5 КоАП Республики Беларусь предусматривает административную ответственность.

 

Фото: Фильм «Интердевочка»

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓