Новости 10.11.2021

Всемирный день шопинга в Беларуси: 10 популярных мест со скидками 11 ноября

11 ноября 2021года пройдет Всемирный день шопинга, когда магазины (и не только они) предлагают покупателям разные скидки и акции. Это такая тренировка перед Черной пятницей, которая выпадает на 26 ноября 2021 года.

 

Мы собрали 10 крупных площадок с неплохими предложениями косметики, техники, смартфонов, одежды и пиццы.

 

Золотое яблоко

 

Прямо сейчас на белорусском сайте этого магазина с косметикой можно найти бьюти-штуки со скидками до 60%: патчи для глаз, тональники и так далее. Такие цены там будут до конца ноября. Доставка для Минска работает. 

 

 

 

 

AliExpress

 

Крупнейшая шопинг-площадка, где рспродажа всего на свете продлится с 11 по 13 ноября. Мы вот смешной познавательный тест про цены на AliExpress сделали, советуем пройти.

 

Ozon.ru

 

Большая онлайн-площадка, которая обещает снижение цен на многие товары. 

 

 

 

Samsung на 21vek

 

Есть специальные акции: например, на сайте 21vek можно со скидками до -25% купить технику Samsung. Вот подробности акции и промокод.

 

 

 

5 элемент

 

На сайте сети 5 элемент есть акционная газета со скидками на технику Samsung и LG.

 

Honor

 

Если по 14 ноября купить новый Honor 50 с уже встроенными сервисами Гугла, то в подарок вам дадут  беспроводные наушники HONOR Earbuds 2 lite. Вот подробности.

 

 

 

 

Wildberries

 

Как обычно, Wildberries обещает хорошие скидки, ну дай бог, если нужная вещь будет со скидкой рублей в пять, и то приятно!

 

OZ.by

 

На OZ.by можно со скидками до -40% купить книги, косметику, детские товары и посуду, вот список всех акций.

 

 

 

 

КалiЛаска

 

Если вам все-таки больше нравятся не онлайн-магазины, а обычные человеческие, куда ходят ногами, то 11 ноября на барахолке КалiЛаска по адресу ул. Красная, 7 обещают распродажу вещей с 50%-й скидкой. А там одежда и так стоит недорого: пуховики до 35 рублей, шапки рублей по 7. Напомним, продают там вещи, которые уже не нужны прежним хозяевам.

 

 

 

 

Domino's Pizza

 

Если же все эти вещи вас не волнуют, а вам просто хочется немножко себя порадовать едой, то у Domino's Pizza с 10 по 15 ноября по промокоду PARTY -70% на каждую 2-ю пиццу 30/36 см.

 

Заказ можно совершить в зале пиццерии, по номеру 7717, онлайн на сайте или через мобильное приложение на самовывоз. 

 

 

Фото: Disney–ABC Domestic Television

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓