Новости 27.12.2022

Ура, третий ProStore открылся в Минске

Cупермаркет ProStore открылся на ул. Богдановича, 132. Это там, где наконец-то сданный дролгострой «Аркадии». Еще два ProStore  есть в Малиновке и Каменной Горке.

 

На открытие ProStore  на Богдановича сходил Realt.by. Площадь нового супермаркета  – более 1000 квадратных метров. В новом ProStore, как обычно, есть бакалея, мясо, молочка, кулинария, свежая выпечка, продукция собственного приготовления.

 

Чем интересны ProStore в первую очередь? На наш взгляд, у ProStore великолепный отдел со своей продукцией. Особенно вся еда, которая в пластиковых коробочках с названием Food Hack. Круассаны с форелью с рукколой, круассаны с ветчиной и яйцом, десерт манго-чиа – все это заслуживает вашего внимания и стоит недорого для такой вкусной еды.

 

Еще в 2021-м мы делали рейтинг лучшей выпечки из минских магазинов, победителем стал круассан из «Простора»: «Это лучший круассан из минских продуктовых, и есть какой-то высокий символизм в том, что в продаже он появился в январе 2020-го – в десятилетии, где такую еду можно просто покупать в сетевом гипермаркете, хочется жить, от такой современности уже и никакого будущего не надо».














 


 

Вот еще почитайте:
 

Где найти Калядны цуд?

Началась распродажа в Заре и Массимо Дутти: вот какие там цены

5 новых красивых кофеен в Минске-2022

Где купить наряд всего за 8 рублей

Лучшие развлечения зимой в Минске до 15 рублей




 

 


 

 

Фото: realt.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓