Новости 11.07.2022

Парень неудачно пописал на машину милиции – и заработал уголовку

Один 27-летний парень пришел в гости к своему другу, который живет на улице Меделки, это в микрорайоне Новинки. В полночь у них закончилось пиво. Просто так разговаривать было неинтересно. Тогда парни решили сходить на автозаправку и заправиться пивом. Об этом пишут Минск-Новости.

 

Когда вышли из дома, тому 27-летнему вдруг срочно захотелось в туалет. У подъезда как раз стоял милицейский уазик: патрульные приехали в соседний подъезд, потому что там в одной квартире очень уж шумели. Наш герой решил, что подниматься в квартиру тупо, и лихо пописал прямо на переднее колесо милицейской машины. Милиционеры как раз возвращались с вызова и все видели – и, наверное, очень обрадовались, что нашлось еще одно дельце.

 

Парень бросился бежать, но его быстро словили. Зачем он решил расстегнуть ширинку возле самой неподходящей для этого машины во всем дворе, так и не смог объяснить.

 

На него завели уголовное дело за действия, грубо нарушающие общественный порядок и выражающих явное неуважение к обществу. Парень свою вину признал и раскаялся. Правда, ему все равно грозит наказание вплоть до трех лет лишения свободы.

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓