Новости 17.02.2021

Парень подарил девушке свой зуб в коробке для кольца

Недавно в ТЦ Галерея в честь Дня всех влюбленных проходила акция: можно было принести подарок от своих бывших, взамен давали сертификат на кофе или 10 минут виртуальной реальности. За самый необычный подарок обещали сертификат на 100 рублей. Люди приносили больших плюшевых медведей, чемоданы для путешествий, копилки, фены, миксеры, браслеты, обувь для занятий стрип-пластикой и так далее.

 

Победила девушка Мария, которая принесла в красивой бархатной коробочке зуб своего бывшего (на фото вверху). Редакция Как тут жить поинтересовалась у Марии подробностями этого исключительно романтического подарка. Оказалось, что Мария по специальности – стоматолог: «Парень сказал, чтобы практиковалась. Мы студенты-стоматологи, и на удаленных зубах тренируемся лечить каналы, ставить пломбы, опиливать их под коронки. Вроде как он завещал свой зуб науке. А коробка – это его чувство юмора. Я поблагодарила его за креатив. Зуб я положила в герметичной упаковке вместе с коробкой к стоматологическим материалам ждать своего часа и забыла про него».

 

И вот видите, как удачно вспомнила.

 

Мы еще пристали к Марии с вопросом, как она потратит выигрыш: «Насчет трат: пока еще не решила, но мне надо заменить пломбу, думала потратить на это. Зуб за зуб, так сказать. Либо себе материалы стоматологические куплю, спасать зубки своих пациентов, чтобы их зубки оставались во рту, а не в коробке для кольца».

 

Кстати, если хотите посмотреть на что-нибудь еще исключительное и восхитительное, то вот наша подборка 5 самых стильных советских фильмов (и там нет Тарковского и Хуциева!).

 

Фото: instagram.com/galleriaminsk

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓