Новости 16.10.2019

Женщина угощала встречных и поперечных конфетами с марихуаной

27-летняя жительница Новополоцка подобрала в парке ту часть конопли, которая используется в наркотических целях, принесла домой и нашинковала ей шоколадных конфет на 150 грамм. После этого она пошла в местный ресторан и предложила двум официанткам и бармену не стесняться и угощаться. Так бы мы, наверное, ничего об этой истории и не узнали, кроме глупого подхихикивания откуда-то со стороны Новополоцка, если бы угостившимся резко не поплохело. Они обратились в больницу, где анализ показал понятно что. Женщину задержала милиция.



Нет, это не сюжет претенциозной артхаусной короткометражки, а пересказ репортажа новополоцкого телеканала «Вектор ТВ». Зачем женщина угощала кого-то конфетами с марихуаной, там не объясняется, и вообще ничего не объясняется, как будто в Новополоцке такое постоянно происходит, так что любые объяснения – лишние. Говорят, впрочем, что женщине грозит тюремное заключения, то есть, ну, как минимум уголовный кодекс там тот же, что и у нас.

 

 

 

 

 

Кстати. Если вам хочется интересной еды, то в Минске открылись два новых прекрасных места с азиатской едой, не пропустите.

 

 

Фото: pixabay.com, gorod214.by, Paramount Pictures

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓