Новости 18.01.2016

1 апреля Иван Дорн снова попробует выступить в Минске

1 апреля в минском клубе Prime Hall (пр-т Победителей, 65) выступит один из лучших поп-исполнителей современности Иван Дорн. Билеты уже можно купить – стоят они от 560 000 рублей.

 

Вот насколько оглушительный и немыслимый концерт обещают в группе «Вконтакте» Дорна: «Зрителя ждут самые неожиданные повороты сценических образов музыкантов: барабанщик возьмет в руки реальные барабанные палочки, клавишник абсолютно тот же синтезатор, приобретенный специально для выступлений в составе Дорнобанды, у басиста все 4 струны на гитаре будут басовые и на месте, а диджей даже вспомнит, что такое скретчматы. Без сомнения, будет сцена и Иван. Шоу будет пропущено через лучшие усилители мира и претендует на одно из самых одиозных в своем роде». 

 

Дорн, кстати, должен был выступить в Минске еще весной 2015-го, но не сложилось – организаторы тогда безрассудно замахивались на «Минск-Арену», билетов было продано немного. В этот раз Дорна привозит другое агентство: «В прошлый раз концертом занималось другое агентство, и они были не совсем знакомы с особенностью исполнителя. Сейчас можно сказать, что в тот момент все сошлось против них: финансовая ситуация, не совсем подходящая площадка и другое. Для такого концерта Prime Hall – более удобное место, клуб позволяет собрать зрителей разных возрастных категорий и достатка», – рассказали организаторы «Онлайнеру».

 

По словам самого Ивана, на концерте у них будут «костюмы самые ништячковые, а начиночка шоу будет просто люкс, как в конфетах «Птичье молоко!» 

 

Ну что ж.

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓