Новости 03.08.2016

Сутенер решил открыть цветочный магазин, но не успел

34-летний минчанин работал сначала легально – занимался куплей и продажей автомобилей, но особых успехов не было. Тогда в 2014 году он решил попробовать себя в качестве сутенера.

 

Сначала он вербовал, как пишут на сайте УВД, «придорожных жриц любви», подвозил их к месту работы, помогал с помещениями для занятий проституцией и так далее. Потом минчанин стал знакомиться с девушками на сайтах знакомств, при личной встрече оценивал внешние данные потенциальной сотрудницы, предлагал помощь на старте карьеры – в общем, всячески вербовал.

 

«В дальнейшем, чтобы придать себе статусности, и, соответственно, повысить стоимость своих услуг, предприниматель стал рассказывать своим подопечным о налаживании контактов с владельцами популярного тематического сайта, размещение анкет на котором выведет их заработки на новый уровень. Собрав интимные селфи своих сотрудниц, мужчина в скором времени продемонстрировал им их анкеты на упомянутом сайте. О том, что все это может сделать любой рядовой пользователь за небольшую плату, предприниматель скромно умолчал. К этому времени стоимость услуг благодетеля стала обходиться «девочкам» в 50% процентов от их гонораров», – сообщают в УВД.

 

К началу 2016 доходы у минчанина были такие, что он решил открыть легальный бизнес – цветочный магазин. Но не успел – оборотистого минчанина остановили оперативники, теперь на него заведено восемь уголовных дел. 

 

 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓