Новости 30.07.2021

Почему дети массово скручивают ниппели с машин? Все из-за ТикТока

Возможно, вы еще не заметили, но в Беларуси дети стали скручивать ниппели с машин. Например, только в Гомельской области за последнее время было зафиксировано 35 случаев.

 

Недавно, например, в Гомеле троих детей поймали на скручивании колпачков с автомобилей. Скручивали 11-летний мальчик, его 11-летняя подруга и ее 7-летняя сестра. Милиция с детьми провела беседу, забрали часть колпачков. Проинформировали родителей, объяснили, что придется направлять материалы в районную комиссию по делам несовершеннолетних.

 

Но дети не успокоились и снова пошли скручивать эти колпачки. Об этом рассказали в УВД Гомельского облисполкома. Детей снова нашли, забрали колпачки, на родителей составили административные протоколы за невыполнение обязанностей по воспитанию детей.

 

Зачем же дети это делают? Дело в том, что в ТикТоке сейчас челленж: за короткое время нужно скрутить как можно больше красивых колпачков и похвастаться ими в тиктоке. У детей сейчас каникулы, многие из них остались в городе, вот таким образом они и развлекаются.

Фото: МВД

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓