Новости 15.05.2015

В Минск приедет группа Imagine Dragons (обновлено)

Одна из самых популярных групп современности сообщила у себя на сайте, что 22 января 2016 года даст концерт в «Минск-Арене». 

 

 

Группа существует с 2008 года, а с 2012-го, когда вышел их дебютный альбом «Night Visions», становится все успешнее. Их песня «Radioactive» является самым успешным рок-синглом в истории, а также получила «Грэмми» за лучшую рок-песню. Свежий, вышедший в феврале альбом «Smoke+Mirrors» в США дебютировал сразу на первом месте чарта Billboard и во всем мире был принят довольно тепло. Критика их несколько чересчур прямолинейный электронный рок воспринимает когда как, но, очевидно, что именно Imagine Dragons являются сейчас образцом свежего стадионного рока. Отрадно будет увидеть их в Минске на пике формы.

 

UPD: Стали известны новые подробности. Группа выступит не в «Минск-Арене», как сообщалось раньше, а в «Чижовка-Арене». Билеты уже появились в продаже: трибуны – от 465 000 до 715 000 рублей, танцпол – 715  000 рублей, фанзона – 965 000 рублей. Музыканты представят свой новый альбом «Smoke + Mirrors» и исполнят все знаменитые хиты.

 

 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓