Новости 27.05.2021

Дед рассказал про секс в ТикТоке и собрал миллион просмотров

ТикТок чем дальше, тем больше становится прекрасной соцсетью для внуков и их бабушек с дедушками. Например, не так давно появился аккаунт белорусской пары - 90-летнего Геннадия Константиновича и 84-летней Янины Куприяновны. Вместе они живут уже 63 года. У них есть тикток-аккаунт @gena_yanya, где уже снято много видео: дедушка и бабушка рассказывают про войну, слушают Моргенштерна или читают комментарии под видео. Тиктоки снимает их внучка Ангелина. 

 

У них уже 60 тысяч подписчиков. Одно видео набрало 1,2 миллиона просмотров. Оно, конечно, о любви. Внучка у них спрашивает, в чем секрет долгих отношений. Дед, если вкратце, сказал, что все дело в сексе. Бабушка, конечно, стала кричать на него и отмахиваться, но дедушка миролюбиво ей сказал: «Паглядзі, як ты выглядзiш! Как не было сэкса, ты б засохла! Хай людзi жывуць так, як мы...» Бабушка в ответ назвала деда дуроватым. А дед просто сидел очень довольный и смеялся.

 

У этой семейной пары четверо детей, семь внуков и десять правнуков. Хм, может, дед и правду говорит...

 

 

@gena_yanya

Вот вам и секрет ##отношения ##старики ##прикол ##жиза ##секрет ##секретотношений ##любовь ##любовьмоя ##смешноевидео ##смех ##хочуврек ##рек ##топ ##подписка

♬ Sneaky Snitch - Kevin MacLeod

Фото: tiktok.com/@gena_yanya

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓