Новости 24.08.2021

Открылась кофейня с книжным залом «Маркс»

На улице Маркса, 11 открылась кофейня с книжным залом «Маркс». В одном зале находится кофейня со столиками, в другом – книги со стульями. 

 

За часть с кофейней отвечают создатели сети «Зерно». Цены такие: капучино, латте и раф стоят по 5 рублей, флэт вайт – 6 рублей. Если вы любите кофе на растительном молоке, то стоить оно будет на 3-4 рубля дороже: капучино и флэт обойдутся в 9 рублей, латте и раф – по 8 рублей. Дороговато, конечно. С другой стороны, все-таки это самый центр города, самая дорогая улица страны и все такое.

 

Еще там можно съесть вафли или круассан, но цены на них пока неизвестны.

 

 

В книжной части, как пишут на Онлайнере, «выбрали концепцию «книга – лучший подарок», поэтому сюда подбирают литературу, которую не стыдно подарить. Здесь будут большие подарочные альбомы, детская литература, книги на тему живописи, кино, фотографии, стиля, кулинарии».

 

В тестовом режиме Marks будет работать с 10 до 22. Потом график может измениться. 

 

Первое время в этой кофейне наверняка будет не протолкнуться, пока все не сфотографируются в этом симпатичном, похожем на идеальную фотозону месте, так что напомним: у нас на Как тут жить есть список 10 самых красивых кофеен Минска.

 

Фото: t.me/koko_by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓