Новости 29.11.2021

Винтажный маркет Опен Шкаф пройдет в новом неожиданном месте

18 и 19 декабря пройдет большая новогодняя барахолка Опен Шкаф (в инстаграме пишут, что это винтажный маркет и гараж сейл). Эти барахолки проходят часто, там всегда куча народа. В декабре же Опен Шкаф пройдет в новом интересном месте – в квартале К21, то есть на Кальварийской, 21, во дворе старой мебельной фабрики, которую сейчас переделывают под модное место с кофейнями, веганскими магазинами, черитишопом и так далее.

 

Самое интересное, что Опен Шкаф пройдет в новом здании. Его строят прямо сейчас. Вот как оно выглядит.

 

 

 

 

Мы про этот квартал уже писали: «Там с недавних пор стало интересно: в квартал К21 переехал популярный бар «Карма», открылось очень симпатичное веганское заведение Crazy Vegan. Там же по соседству – крафтовые бары Spin и Mad Frog, вагончик «Ок Бургер» и пару кофеен. Еще там есть один из лучших секондов в городе «Калiласка» (по крайней мере, самый идейный), кафе с китайской кухней и популярный KFC. Вот-вот обновят здание, в котором пройдет масштабная рождественская барахолка «Опен Шкаф». Вот-вот обещают сделать новый фудкорт с красивыми домиками. Все это можно обойти за вечер, и это будет хороший зимний вечер. У нас уже есть Зыбицкая, Октябрьская, Песочница, вот теперь есть еще и Кальварийская».

 

Мы про это рассказывали в отличном списке 10 развлечений в Минске в холода, очень вам советуем открыть этот тест,там много полезного и хорошего.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: Опен Шкаф

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓