Новости 25.04.2021

Возле Немиги открылась пекарня «Лён» с круассанами и багетами

По адресу улица Раковская, 25/1 открылась пекарня «Лён». Там говорят, что при изготовлении всяких булочек и хлебов они не используют смеси и промышленную заморозку, а круассаны готовят не с маргарином, а со сливочным маслом. На сайте пекарни пишут: «Мы делаем хлеб по технологии длительного брожения с использованием натуральных высококачественных ингредиентов». Вы могли уже пробовать эту выпечку в каких-нибудь других кофейнях и магазинах вина, потому что «Лён» туда поставляет свою продукцию.

 

Помещение у пекарни небольшое, где-то на 20 мест. Там готовят круассаны, сабле, бискотти с орехами, печенье, даниш, плюшки и всякий хлеб. Обещают, что в пекарне появятся через какое-то время завтраки. А пока можно купить кофе с выпечкой.

 

Цены на кофе там такие: эспрессо синг — 3 рубля, эспрессо дабл — 3,5 рубля, американо — 3,5 рубля, капучино — 4 рубля, большой капучино — 5 рублей, латте — 4 рубля, флэт уайт — 5 рублей, раф — 5 рублей, чай в чайнике — 4,5 рубля.

 

 

Некоторые цены на выпечку: 

 

круассан классический — 2,8 рублей

багет стандарт — 3 рубля

чиабатта — 3,5 рубля

круассан миндальный — 4,8 рубля
хлеб с семенами — 5 рублей 
хлеб бородинский — 5 рублей

 

У пекарни есть сайт, там цены и фото выпечки тоже можно посмотреть. Режим работы: пн-пт — с 8 до 21 часа, сб-вс — с 9 до 21.

 

Если полистать, можно увидеть интерьер заведения.

 

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓