Новости 20.11.2019

Женщина послала дохлого кота бывшему по почте

В Витебске неспокойно. Там в одном из почтовых отделений заметили странную посылку, от которой подохрительно пахло. Об этом пишет kp.by. Сотрудники почты вызвали милицию. Оказалось, что в посылке лежал мертвый кот. Его тельце уже начало разлагаться.

 

Позже выяснилось, что кота выслала женщина своему бывшему мужу, потому что он ее доставал: звонил, хамил и угрожал. И так он ей был противен, что как-то она шла с работы, увидела у дороги мертвого кота и решила, что это отличный подарочек бывшему. Женщина подобрала мертвого кота, принесла домой, аккуратно упаковала и выслала по адресу, где живет ее бывший со своей матерью. Была экспертиза, которая доказала, что женщина действительно не душила кота и он не умирал в посылке, а сам давно испустил дух, еще до встречи с этой тетей.

 

На женщину за это мелкое хулиганство составили административный протокол, свою вину она признала. Скорее всего, заплатит штраф. А на бывшего завели уголовное дело, потому что он истязал жену, суд сейчас рассматривает это дело.

Фото: pixabay.com, NBC

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓