Новости 27.03.2020

Ходит ли в школу Коля Лукашенко или сидит на карантине

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал, ходит ли младший сын в школу и как президент относится к тому, что многие дети сейчас из-за опасений коронавируса сидят дома: «У меня свой такой в школу ходит. У меня, может быть, и есть такая возможность, чтобы ребенок (младший сын Николай) был изолирован, но я его не изолирую». И добавил, что, по рассказам Коли, в некоторых классах сейчас не посещают занятия до половины учеников: «Родители не пускают. Это их дело, их ребенок, мы здесь не запрещаем».

 

Также президент сказал, что парад 9 Мая отменять не собираются: «Мы должны это сделать и на высочайшем уровне провести это мероприятие, чтобы и дети наши, и весь мир видел - мы помним. Потому что Беларусь - это живой памятник той страшной войны. Больше, чем Беларусь, ни одна страна не пострадала. Так было. Наша страна была стерта с лица земли, у нас каждый третий человек погиб, и много людей калеками вернулись с войны. Поэтому Господь нас должен хранить от коронавируса, мы уже много населения потеряли».

 

Если же вы из тех детей или взрослых, которые решили побольше сидеть дома, то вот список 100 лучших развлечений последнего десятилетия! Вам что-то обязательно понравится.

 

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓