Новости 20.10.2019

Коля Лукашенко – главный оппозиционер в семье (так его папа сказал)

Итак, последние новости про Николая! А то давно про него не слышно, уже месяца три. Президент Беларуси Александр Лукашенко недавно посетил Академию управления, разговаривал там со студентами. Запись выступления опубликована на канале АТН: новости Беларуси и мира, пишет sputnik.by.

 

Одна из студенток поинтересовалась, будет ли в Академии управления учиться Коля Лукашенко.


Президент ответил: «Честно скажу, Академию управления он еще не воспринимает, он у меня главный оппозиционер в семье. Он критикует Академию, но может и прийти учиться, если поступит. Я говорю: тебя ж, может, еще и не возьмут. (...) Мы с ним начали разговаривать о будущем, я ему начал объяснять: ты можешь быть хорошим врачом или учителем, но ты должен понимать, что тебе, по крайней мере, на первых этапах работая под чьим-то руководством, придется кому-то подчиняться. А подчиняться-то ты и президенту не очень-то».

 

На это, по словам Лукашенко, Николай ответил: «Ты ж мне не президент, а папа». Еще Александр Григорьевич добавил, что характер у Николая «похлеще, чем у его отца: если ему что-то надо, пока сам лоб не разобьет, будет идти до конца». Ну, посмотрим.

 

Если вам интересен Коля, то вот еще немного о нем: 1) 6 фактов о Николае, которые вы могли не знать; 2) с какими девушками обычно сидит Коля; 3) как Николай объяснил отцу, что такое даркнет.

Фото: pixabay.com, belarus.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓