Новости 02.04.2020

В Минске закрылись четыре независимых книжных магазина

С начала 2020-го в Минске закрылись четыре независимых книжных магазина. Про закрытие каких-то из них вы уже, возможно, слышали, но мы приведем весь список с инстаграм-фото из этих магазинов.

 

   Закрывается «Букашкин Дом» возле ТЦ Дана Молл. В инстаграме пишут, что с 1 по 15 апреля будут распродавать все, что есть в магазине, за символическую плату. 

 

 

 

 

   Закрылся магазин «Замечтательные книги» в ТЦ Замок. В инстаграме пишут, что это был первый независимый детский книжный в Минске.

 

 

 

 

   В начале января о закрытии объявил книжный «Сон Гоголя» возле Национального художественного музея. Он проработал почти 4 года.

 

 

 

 

   Закрылся магазин «Книжная нора» на Ложинской. Но, что важно, магазин на Каменной Горке на улице Неманской работает! Если вам надо было.

 

 

 

 

Нелегкие времена переживает магазин комиксов Time to be a Hero. Физические магазины закрыты (владелец написал, что в связи с коронавирусом и просадкой в выручке распустил команду и ушел на карантин), но работает интернет-магазин с бесконтактной доставкой. 

 

Пользуясь случаем, напомним, что у нас можно пройти тест о том, какой вы комикс. Или как вы дурацкая книга. Или тест о том, какая вы великая книга! Ну или тест о том, что конкретно вам советует Бродский.

 

Фото: pixabay.com, Channel 4

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓