Новости 28.01.2016

Три классные новости про минские кинотеатры

1. 3 февраля в Silver Screen, который в «Арена-Сити», покажут 14 фильмов, билет на каждый будет стоить всего 30 000 рублей.  

 

Такая цена – на все места, вообще на все: и с выдвижными штуками для еды и ног, и с одеялами. Правда, билеты на такие места и заканчиваются быстро.

 

Вот какие фильмы будут идти в этот день: «Омерзительная восьмерка» Квентина Тарантино, «Выживший» с Леонардо ДиКаприо, «Джой» с Дженнифер Лоуренс, «Девушка из Дании», «Кукла», «Зачетный препод 2», «Статус: Свободен», «Дедушка легкого поведения», «Звездные войны: Пробуждение силы», «Маленький принц», «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение», «5-я волна», «Иван Царевич и Серый Волк 3» и «Игра на понижение».

 

2. 4 и 5 февраля (четверг и пятница) в кинотеатре «Беларусь» покажут «Джой» Дэвида О.Рассела с Дженнифер Лоуренс всего за 17 500.

 

Время выбрали удачное для студентов и тунеядцев  – 14.40. Обычно в это время билет на сеанс в «Беларуси» стоит почти в два раза больше.

 

3. Теперь в некоторых минских кинотеатрах можно посмотреть премьеры месяца с русскими субтитрами – раньше такое могли делать только в Silver Screen.

 

Уже феврале в трех кинотеатрах покажут хорошие фильмы в оригинальной озвучке: «Бруклин»  – в «Мире» и «Беларуси», «Мистер Холмс» (да, это снова про похождения Шерлока, в главной роли – Иэн Маккеллен) – в «Беларуси» и «Доме кино».

 

 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓