Новости 25.10.2016

В новом батутном центре неделю можно прыгать бесплатно

На ул. Короля, 2 открылся батутный центр Hero Park, высота потолков – 6 метров. Прыгать на батуте можно с 1,5 года (только надо присутствие родителей), вес прыгающего – до 100 кг. Цены и расписание есть в группе «Вконтакте» – например, 30 минут с понедельника по пятницу с 10 до 17 часов стоят 6 рублей, в субботу и воскресенье в любое время дня 30 минут прыжков – 9 рублей.

 

Подписчики отмечают, что по сравнению с другими батутными центрами, в Hero Park дороговато. Администрация отвечает: «Цена у нас на 1 рубль выше, чем в других центрах. Учитывая, что у нас 17 батутов в одном зале, на каждом из которых вы можете попрыгать, восемь из которых 5*3м и 4.5*3 м, мягкая яма – 36 кв м, стена для скалолазания, прыгучий батут-дорожка, а также расположение в центре города – возможно, вы найдете эту цену обоснованной. Более того, у нас всегда проходят акции, которые позволят вам попрыгать по цене ниже рыночной».

 

Сейчас в Hero Park действительно есть акция: «Всю рабочую неделю (с 24 по 28 октября) 15 минут прыжков на батутах бесплатно каждому, кто подпишется на нас в соцсетях!» Еще пишут, что после подписки лучше позвонить в центр и забронировать время.

 

Работает центр с 10 до 22 часов.

 

 

Фото: vk.com/heroparkminsk, pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓