Новости 15.01.2022

Вот 7 дач с отоплением под Минском (они не очень дорогие)

Кто из нас не думал о том, что хорошо бы в в своем деревенском домике провести недельку-другую. Ходить по снегу, топить печку, сербать чай. На Realt.by сделали подборку хат под Минском от 12 до 20 тысяч долларов. Во всех там есть отопление и вполне пригодная обстановка.

 


Кроква, Логойское направление

 

Деревня рядом с лесом, от дома до речки — 30 метров, до озерца — 200 метров. До Минска около 50 км. Место тихое и живописное. Отопление печное, вода — из криницы.
 




 

Еще на участке стоит новый сарай из блоков, теплица из поликарбоната. Участок ровный, на нем молодой сад: яблони, груши, сливы, вишни, много малины, калина, смородина, жимолость, клубника.
 




Асфальт проложен до деревни, а до дома - 500 метров по хорошей грунтовке. Забор по периметру из сетки рабицы.

 

За все просят 20 тысяч долларов.

 

 

Фелицианово, Пуховичское направление

 

Деревня находится всего в 16 км от МКАД. Дом крепкий, на высоком фундаменте. Общая площадь - 88,5 м2. Продаются два участка - 8,5 соток и 14,3 сотки (разделены дорогой).





Дом отапливается русской печью с лежанкой. Рядом с домом проходит центральный водопровод. На участке 3 погреба, 2 сарая, гараж, фруктовый сад.




 

Вариант неплох, но стоит дороже двадцати тысяч — за него просят 24 900 долларов.

 

 

Русаковичи, Пуховичское направление

 

Еще один дом в Пуховичском направлении и в 36 км от МКАД. Расположен в водоохранной зоне реки Птичь, в шаговой доступности от берега. Рядом лес.
 




Площадь дома — 63 м2. Электричество есть, вода введена в дом из скважины. Отопление печное. Туалет на улице. На участке есть хозпостройки, погреб, сад.





Деревня примыкает к г.п. Правдинский со всей необходимой инфраструктурой: магазины, поликлиника, больница, банк, школа, детский сад, училище, Дом культуры.

 

С Минском хорошее транспортное сообщение.

 

Стоит дом 11 950 долларов.

 

 

Кисели, Молодеченское направление

 

Этот дом находится в 28 км от МКАД. Деревня перспективная, строятся новые коттеджи. Экологически чистое место. К дому хорошая дорога.

 




Сруб еще крепкий, фундамент бетонный высокий, крыша — шифер. Дом полностью жилой — две жилые комнаты, кухня, печка с большой лежанкой. В доме есть электричество, газ — в баллонах, центральный водопровод во дворе.

 

Участок — 25 соток, правильной формы с плодовым садом и кустарниками, плодородная земля. Огражден, есть ворота для заезда машины. На участке также есть сарай с погребом и баня.




 

Два раза в неделю приезжает автолавка. В 6 км аг. Петришки — там очень хороший рынок, несколько продуктовых магазинов, магазины стройматериалов, парикмахерская, отделение банка, аптека.

 

Рядом Музей Янки Купалы, историко-культурный комплекс «Линия Сталина» и гидропарк «Сосновый бор».

 

Стоит домик в деревне 16 800 долларов.

 

 

Лысая Гора, Могилевское направление

 

Деревня находится в 22 км от МКАД и 10 км от Червеня. Внутри дома одна жилая, но просторная комната 26,8 м2 (обшита вагонкой), большая кухня 15,3 м2, пристройка на 11,4 м2 с газовой плитой. Туалет на улице.





Электричество есть, газ по улице, есть газ в баллонах. Вода - колодец, отопление печное.





Участок в 20,36 соток, ровный, прямоугольной формы, огорожен забором. Имеются дополнительные постройки: сарай и гараж. На участке высажено множество плодовых деревьев и кустарников.

 

Живописное место - рядом лес, богатый ягодными и грибными местами, озеро.

 

За дом просят 14 500 долларов.

 

 

Мышицы, Мядельское направление

 

Здесь продается деревянный дом с баней и гаражом. К нему прилагается большой ровный угловой участок в 21 сотку с садом.





Возле бани — свой пруд. Рядом грибной лес и озеро Калачи. Дом крепкий, установлены окна ПВХ, 2 печки. Крыша не течет.





Заезжай и живи — вся мебель остается. За него просят 15 000 долларов.

 

 

Логоза, Логойское направление

 

В 35 км от столицы и в 5 км от Логойска продается дом для круглогодичного проживания.
 




Место тихое, живописное. Рядом протекает река Логозинка, а в центре деревни находится озеро. На земельном участке площадью 25 соток расположены бревенчатый дом с новой жилой пристройкой из г/с блоков, баня, сухой погреб, гараж и несколько старых хозпостроек. Дом 1956 г. п. требует ремонта или реконструкции, а пристройка готова для проживания — оборудована хорошей печью, имеет качественные полы, окна ПВХ.

 




 

Центральная вода заведена в дом. Газ проложен по улице.

 

Земельный участок с плодоносящими деревьями и кустарниками возделан и огражден. Асфальт — прямо к дому. Цена — 20 000 долларов.

 

 

Фото: realt.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓