Новости 12.10.2022

Ночной гуляка угнал такси с двумя пассажирами

Из патриархального Бреста приходят новости, которыми гордилась бы и наша Зыбицкая. На днях там двое утомленных выпивох вызвали к дверям бара такси, загрузились в салон и не стали протестовать, когда водитель, не глуша мотор, попросил разрешения на минуту отлучиться – на часах было пять утра, спешить было некуда. Не успели они, наверное, и соцсети проверить, как на водительское место вдруг сел совершенно посторонний человек и без лишних промедлений поехал куда-то по своим делам.

На счастье пассажиров, дела угонщика находились где-то в ста метрах от бара. Он остановил машину и, все так же ничего не объясняя, выбежал из нее прочь. Милиция его скоро поймала, он не запирался и во всем сразу сознался.

 

35-летний, никогда раньше не судившийся мужчина, на вопрос зачем, черт возьми, он вообще выкинул такую дикую штуку, как на духу ответил, что просто тоже как раз выходил из бара и вдруг испытал острейшее желание немедленно прокатиться на машине, ну хоть чуть-чуть, хотя бы сто метров.

Не хватает, в общем, только чтобы милиционеры у мужика спросили на камеру, стоило ли оно того, а он бы, как Эрик Картман, ответил: «Еще как стоило!»

 

 

Фото: @reactjpg on Twitter

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓