Новости 09.01.2020

Книжный магазин «Сон Гоголя» закрывается

Сегодня в соцсетях книжного магазина «Сон Гоголя» появилось сообщение о том, что магазин на улице Ленина, 15 закрывается. Проработал он три года, многие его полюбили, потому что он один такой милый, красивый и с роскошными старыми креслами. В январе магазину нужно отдать всякие долги, так что можете зайти и купить там какую-нибудь книжку. Или чашку, или даже ковер.

 

Вот что написано в соцсетях магазина (публикуем с сокращениями): «Любимые друзья, у нас есть январская холодная новость, которую нам приходится рассказать: мы закрываемся. Наш храбрый книжный продержался почти 4 года, и мы абсолютно счастливы, что спустя 8 лет виртуальной жизни, отчаянных попыток и мечтаний, книжный "Сон Гоголя" открылся, всё получилось и сердце билось чаще-) (...) Мы закрываемся, но в каком-то измерении мы всё равно уже есть и будем, потому что по-прежнему верим в любовь и поэзию!-)



Наши нежные друзья, приходите нас обнять, поддержать, за хорошими книгами и пожелать удачи! За январь мы должны раздать все долги, а значит продать все книги, чашки и ковер-)) Наш график на ближайшую неделю такой: с 10 до 22 - среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье; выходной - понедельник, вторник».

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by СОН ГОГОЛЯ книжный (vilka.by) (@vilka_by) on

 

 

Фото: pixabay.com, Сон Гоголя

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓