Новости 11.02.2021

В ТЦ Галерея можно принести ненужные подарки ваших бывших

С 11 по 14 февраля в ТРЦ Галерея (пр-т Победителей, 9) проходит интересная акция: можно принести подарки ваших бывших, а «взамен за хорошее дело одинокие, но счастливые минчане получат сертификат на кофе или сертификат на 10 минут в виртуальной реальности», –  так пишут в пресс-релизе.

 

Сообщается также, что ТРЦ Galleria Minsk в этом году на 14 февраля объявил себя single-friendly и не будет дискриминировать людей по принципу наличия или отсутствия пары, «предлагая подарки и развлечения в этот день всем без исключения». Хотя, насколько мы заметили, там одиночек и так не буллят.

 

Пункт приема ненужных подарков находится на первом этаже, под лестницей. Можно приносить одежду, книги, бижутерию, игрушки и так далее – работники пункта приема заберут это у вас, одежду передадут в благотворительный проект KaliLaska. Тот, кто принесет самый странный и смешной подарок, выиграет сертификат на 100 рублей (голосовать будут посетители ТЦ).

 

«Зачем продолжать хранить вещи человека, который давно живет своей жизнью? Любой психолог скажет, что это неразумно. Поэтому мы и придумали такой обмен: приносите вещи бывших, очищайте пространство вокруг себя, получайте взамен сертификат на кофе. Кто знает, может ваша самая большая любовь уже будет ждать вас на нашем фудкорте. А вещи ваших бывших мы передадим в благотворительную организацию KaliLaska, пусть их носят те, кто в этом нуждается», – рассказал представитель ТРЦ Galleria Minsk. 

 

 

 

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓