Новости 22.12.2021

Сбер запустил в Минске бесплатную 30-минутную доставку продуктов

«Сбер Экспресс», входящий в холдинг Сбер Банка, официально запустил в Минске сервис быстрой доставки ЕДУ! Товары доставляют на дом менее чем за полчаса.

 

ЕДУ! уже доступен в трех зонах Минска – районе Риги, Каменной Горке и Уручье. В начале 2022 года география расширится на весь Минск. 

 

Товары доставляют из сетей «Соседи» и «Мила». Вскоре к ним добавятся и другие ритейлеры. Вместе с продуктами питания для заказа доступны косметика, парфюмерия, средства гигиены и товары для дома – всего 25 тысяч позиций.

 

Сервис работает через мобильное приложение, которое можно скачать в Google Play, и в App Store. ЕДУ! запоминает покупки и пытается предугадать предпочтения пользователей, чтобы сэкономить и ускорить время сбора заказа.

 

Курьеры ездят на электровелосипедах в брендированных плащах, на плечах – зеленые термосумки с айдентикой сервиса «ЕДУ!».

 

Ранее в страну пришла подписка СберПрайм, в рамках которой белорусам стали доступны сервис СберЗвук, онлайн-кинотеатр Okko, а также доставка еды Delivio и I-Concierge, а теперь белорусский Сбер предложил рынку собственный сервис.

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓