Новости 30.08.2022

Тиктокер позвал людей на драники – пришлось 8 часов кормить 400 человек

Недавно 19-летнему Володе стало как-то скучно и он решил позвать незнакомых людей на драники. Просто опубликовал в тиктоке видео, где написал, мол, ребята, приходите на улицу Уборевича к такому-то дому (это в Чижовке в Минске).

 

Володя не был популярным тиктокером, но это видео попало в рекомендации, у него сейчас почти 300 тысяч просмотров. К парню под подъезд пришла куча людей – всего около 400 человек.

 

До этого парень купил два мешка картошки, несколько бутылок подсолнечного масла, 300 пластиковых тарелок и 10 банок сметаны. Потратил около 140 рублей.

 

«Было смешно, когда из соседних подъездов на шум пришли бабушки. Они хотели ругаться, но, когда узнали, что я раздаю всем драники, тоже встали в очередь. Пришлось кормить и их», – рассказал Володя.

 

У плиты этот добрый человек стоял восемь часов. В какой-то момент картошка закончилась, и он вышел под подъезд сказать, что всё, ребята, драничков больше не будет. Ему аплодировала толпа.

 

Возможно, все это Владимир выдержал, потому что он работает поваром в фастфуд-сети.

 

А зачем ему это было надо? В профиле у него написано: «5 000 до нг», то есть, видимо, ему хочется пять тысяч подписчиков до Нового года. Ну, пожелаем ему удачи, осталось всего пару тысяч подписчиков до цели.

 

@don_chekila

 

San Andreas (Radio Edit) - Groove Delight
@don_chekila

Надеюсь , все поели

@igordanin Шатаут @don_chekila за драники и всем с кем увиделись! Тощие Парни за любой кипиш, кроме голодовки

Фото: Tiktok

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓