Новости 17.03.2023

Корейский бум в ДНК: скидки до -45%

Давно положили глаз на хайповый крем из ТикТока? Тогда вот вам знак, что пора отправляться на бьюти-шоппинг.

 

С приходом тепла нужно обновлять не только гардероб, но и содержимое косметички. Важно менять уходовые продукты в зависимости от времени года, ведь состояние кожи и её потребности меняются от сезона к сезону. Весной активность сальных желёз увеличивается, поэтому кожа, которую зимой относили к нормальной, проявляет выраженную тенденцию к жирности, чуть жирная зимой – сейчас страдает от чрезмерного блеска, а сухая перестаёт страдать от шелушения. Пора перейти на кремы с более легкой текстурой, гели и флюиды с увлажняющим и защитным действием. Днём важно не пренебрегать SPF (убедитесь, что на упаковке есть маркировка UVA, UVB). Защита от солнца и многоступенчатый уход – основа корейской философии красоты. А кореянки могут похвастаться идеальной кожей как никто.

 

В этих и других тонкостях подбора косметики помогут разобраться консультанты ДНК, ведь каждая из них проходит более 40 часов обучения.

 

С 7 по 20 марта в магазинах и на сайте ДНК скидки до 45% на корейскую косметику. Самое время перевести свой уход в режим «Весна»!

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓