Новости 09.03.2016

«Кравт» запустил свой бьюти-бокс

Сеть «Кравт» решила сделать свой бьюти-бокс, и количество пробников в нем превышает количество полных версий или хотя бы миниатюр.

 

Из более-менее больших банок – очищающая вода для лица Matis «Reponse Teint» (200 мл) и лосьон для тела Сarolina Herrera (100 мл). Есть две миниатюры – крем Matis для лица и сыворотка из этой же серии (оба тюбика – по 5 мл).  Из декоративной косметики – миниатюра черной туши Clarins Instant Definition и лак для ногтей Max Factor 34 тона.

 

Все остальное – это тестеры, на обратной стороне которых обычно написано, гм, «Не для продажи». Среди пакетиков – крем-бальзам с коллагеном Collistar (3 мл) и крем с гликолевой кислотой это же марки (3 мл), три тестера парфюмерной воды (Bvlgari, Eisenberg, Christina Aguilera) – от 0,3 до 1,5 мл, тестер с тональным муссом Max Factor 50 тона.

 

Стоит бьюти-бокс 563 000 рублей, продают его не по подписке, а прямо в магазинах «Кравт». 

 

 

 

 

Напомним, у нас еще осенью вышел материал «Белорусские бьюти-боксы: что туда кладут и зачем»: один из бьюти-боксов перестал обновлять инстаграм уже несколько недель назад (то есть и новых коробок нет), еще один выпускают так нерегулярно и так скрывают цену за коробку, что даже неловко. Ну, и еще для сравнения: в Минск привозят и довольно известные коробки Allurebox – последняя из них стоила 450 тысяч (там крем для области вокруг глаз Avene, дневной крем Vichy, кондиционер и шампунь марки Aloxxi, миниатюра bb-крема Erborian, спрей-мусс Wella, из мелочей – пробник туалетной воды, одноразовая паровая маска и помады Clarins). 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓