Новости 20.02.2016

Открылся магазин комиксов Comics Point

В ТЦ «Силуэт» сегодня, в субботу, открылся магазин комиксов Comics Point. Там будут продавать комиксы, фигурки супергероев, тематические наборы Lego, боксы Geekbox и многое другое. Как рассказали редакции «Как тут жить» в магазине, пока что в Comics Point есть только комиксы, потому что все остальное российские поставщики не успели прислать в срок. Еще отдельно отмечают, что у них есть «крафтовый полноразмерный шлем и шлем-копилка по Warhammer».

 

Всем, кто придет в субботу и воскресенье, обещают скидку 5% и флаер на разовую скидку на любую следующую покупку. А в воскресенье по торговому центру будут ходить косплееры по «Звездным войнам» и раздавать флаеры. Еще владельцы магазина, чтобы всем было удобнее, выложили ассортимент магазина с ценами в своей группе «Вконтакте».

 

Адрес магазина – ТЦ «Силуэт», (ул. В. Хоружей, 1а), цокольный этаж, сектор Б, ряд 6, место 7. Работают с 10 до 20 часов без выходных. Да, этот магазин открылся прямо напротив первого магазина комиксов в Минске «Time to be a Hero». Но кто сказал, что городу нужен только один герой.

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓