Новости 08.07.2021

Необычный заботливый проект от BUBCHEN проходит этим летом в Минске


Недалеко от входа в роддом стоит Аня, улыбается. Рядом ее муж Олег. Всего несколько дней назад они стали родителями сразу двух милых розовощеких младенцев– серьезной Екатерины и все-время-удивленной Маши (именно так нам представили 2 мирно спящих конверта, один в руках Олега, второй – в руках его друга). Тот факт, что семью ждет «двойное» пополнение ни Аню, ни Олега не удивил, говорят - «наследственность». Но пару ждал другой сюрприз: сегодня Аню и близняшек приехал встречать не только Олег и близкие друзья, но и представители бренда детской косметики BUBCHEN – с надувными шарами, яркими аниматорами в костюмах волшебных бабочек и подарками!


- Мы хотели сделать максимально «заботливый» проект для родителей, особенно – для мам. Варианты образовательных, обучающих или полезных лекций «убрали» на первом же этапе обсуждения с коллегами, решили, что такого информационного продукта в жизни будущих и «молодых» родителей достаточно. Хотели, чтобы наш проект был полезен, но по-другому, чтобы приятно удивлял и радовал, был осязаемой помощью. Поэтому выбрали такой формат: встречать только-только «состоявшихся» родителей у дверей роддома, дарить подарки и положительные эмоции, - делится историей возникновения этого проекта Елена Иваненко, бренд-менеджер BUBCHEN в Беларуси. - Рождение малыша – эмоционально сложный момент: одновременно радостный, но при этом и слегка пугающий. Родители выходят за двери роддома – и дальше нужно справляться самим с уходом за малышом, без врачей, принимать сложные решения. Как бренд-менеджер косметики для детей, и как мама, я знаю тревоги и волнения молодых родителей, и проектом хотелось поддержать их в этот важный момент. Для этого мы долго готовили эти «секретные» встречи, не анонсируя даты и время, чтобы был настоящий сюрприз!

 

 


Аня кивает: «Все так! Сюрприз удался! Сначала не поняла, что это за яркая компания, кого они приехали встречать. Еще подумала – ничего себе масштаб! А когда вся эта компания направилась к нам, первая мысль была, что перепутали с кем-то. Но нет, не перепутали! Было приятно. И подарки полезные, и эмоции классные, девушки в платьях бабочек очень милые и умеют создать классную атмосферу! И про BUBCHEN знаю, уже приметила его для себя после курсов для беременных. Здорово, что не нужно будет теперь покупать косметику для детей какое-то время».


Рассматриваем яркий увесистый пакет, кажется, подарок основательный.


- В подарок собрали все самые необходимые продукты для малышей, на первое время точно хватит, - отвечает на наш вопрос о предназначении баночек Елена и улыбается. – Не буду перечислять все, но там и крем под подгузник, и присыпка, средства для купания, шампунь и много другое. Косметику BUBCHEN родители во всем мире знают уже более 50 лет. BUBCHEN продумывает составы, специально разрабатывает безопасные рецептуры для младенцев. Без опасений молодые мамы и папы доверяют нам заботу о коже малыша.

 



Проект получился и правда заботливый. Наблюдаем, как удивляются, а потом как радостно улыбаются другие мамы и папы, когда представители бренда направляются встречать именно их, дарят шарики, а «бабочки» вручают подарки. Важный день маленьких, только родившихся Людей и их родителей становится еще ярче и радостнее. Сегодня мы побывали в эпицентре счастья.

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓