Почему вам стоит попробовать именно этот стриминговый сервис – A1 Xplore Music от Deezer

Что такое хороший стриминговый сервис? Это большие музыкальные библиотеки, которыми на премиум-подписках можно пользоваться без интернета и рекламы. Мы провели неделю с сервисом A1 Xplore Music от Deezer и нашли несколько причин остановить свой выбор именно на нем.

 
 
 
 

Очень выгодная цена

 
Часто цена – это главный аргумент. Мы все хотим платить меньше за подписки, тем более что в ближайшие годы, скорее всего, будем подписываться на разные сервисы все чаще и чаще. Подписка на A1 Xplore Music от Deezer стоит всего 5,90 рублей в месяц. А также, у A1 есть особые условия: на всех тарифах пользоваться приложением можно без расходования трафика, то есть это очень выгодное предложение. Самые популярные стриминг-сервисы стоят в Беларуси от пяти долларов, а те, что стоят поменьше, не всегда предлагают бесплатного трафика. Узнать больше подробностей про сервис A1 Xplore Music от Deezer можно тут Первый месяц у приложения бесплатный, так что вы вообще ничем не рискуете.
 
 
 
 
 
 
 

Классная функция Flow

 
Нейросеть приложения очень быстро начинает подбирать для вас музыку с помощью функции Flow – это вся ваша любимая музыка вперемешку со свежими рекомендациями и песнями, которые вы когда-то любили, а потом забыли. Вы указываете, что вам нравится, а что нет, и получаете бесконечный поток музыки, подобранной специально для вас. Вам просто нужно нажать кнопку.
 
 
 
 

Удобный таймер выключения

 
В приложении Deezer есть доступный таймер выключения. Его не надо искать по настройкам, он находится прямо на вкладке играющей музыки. Это удобно для тех, кто любит иногда засыпать под музыку, подкаст или книгу, но раздражается, что со временем все равно надо брать телефон и выключать вручную. В этом приложении можно выбрать интервал до часа, а потом спокойно и комфортно засыпать.
 
 
 
 

Наличие подкастов и аудиокниг

 
Можно не пользоваться отдельными приложениями для подкастов и аудиокниг – пусть это будет все в одном приложении. Включите плейлист с аудиорассказами Чехова и прослушайте штук десять за пару дней. Теперь очень просто быть начитанным.
 
 
 
 
 

Моментальные тексты песен

 
Любители узнать, что именно поется в песне, или аккуратно подпевать, будут рады узнать, что на вкладке играющей музыки есть удобная функция. Включив любую песню, можно тут же посмотреть текст, который, как в караоке, высвечивает нужные. Откройте соседям свой серебряный голос!
 
 
 
 

Определение трека за один звук

 
В приложении есть функция Songcatcher, которая работает, как шазам, только обещает дать вам ответ на вопрос «ну что это за песня» гораздо быстрее. Мы получили все ответы на свои самые каверзные запросы.
 
 
 
 
 

Тысячи интересных плейлистов

 
У вас никогда не будет вопроса, что послушать: в приложении огромное множество подходящих плейлистов, от кураторских до автоматических и интересных пользовательских. Вы можете найти их сами, а можете положиться на нейросеть, которая всегда будет предлагать вам много часов классной музыки. И, конечно, можете создать свой плейлист и поделиться им с кем угодно.

 
 
 

 

 
 


Подпишитесь на инстаграм A1 Xplore Music от Deezer, там расскажут про все самые прикольные фишки приложения и выгодные предложения.
 
И скачивайте приложение, попробовать все преимущества премиум-подписки можно первый месяц бесплатно.
 
Google Play ► AppStore ► AppGallery
 
 

 

Унитарное предприятие «A1»

УНП 101528843

 

   Обложка: insung yoon on Unsplash

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓