Новости 02.09.2021

12 сезон Brands Fashion Show – комбинация ивента и съемок

Мир начинает выходить в offline, но делает это очень осторожно. Так же и Brands Fashion Show постепенно возвращается к своему привычному формату. 5 августа в гольф-клубе Минск прошли и съемки проекта, и небольшое «анонсирование» сезона – перед громкой премьерой на Voka. Все это в тандеме с презентацией новых гаджетов от генерального партнера проекта Huawei стало глотком свежего воздуха для всех любителей моды, изысканного спорта и инноваций.
 


 



Команда проекта с рассвета снимала показы дизайнеров. Интересно? Можно не сомневаться!

Бренд Historia Naturalis представил капсульную коллекцию, которая идеально смотрелась на фоне белорусской природы. Самобытность, культурные коды, легкость и абсолютная гармония формы и содержания – ДНК бренда определенно соответствуют времени и месту.
 


Эффектное танцевальное шоу в сценических нарядах дизайнера Натальи Ляховец становится визитной карточкой дизайнера на Brands Fashion Show. В показе четко отслеживался фирменный почерк Натальи – футуристичные и яркие поролоновые детали. А коллекция льняных костюмов, безусловно, несколько неожиданна, но от этого не менее прекрасна.
 


 


 

Гольф-клуб Минск и генеральный партнер проекта компания Huawei показали, что премиальный вид спорта и премиальные гаджеты отлично дополняют друг друга. Новые умные часы Huawei Watch 3 и Huawei Watch 3 Pro были интегрированы в показ одежды для гольфа, подчеркнув, что современный гаджет – это еще и стильный аксессуар. Отметим, что Гольф клуб Минск не в первый раз выступает партнером Brands Fashion Show. В этот раз единственный в стране гольф клуб (его философия отражена в одной фразе: «Гольф в нашей природе») пригласил Brands Fashion Show к себе в гости, чтобы все могли убедиться: если вы попробовали себя в этом замечательном спорте, то точно не сможете остановиться.
 




Huawei Watch 3 и Huawei Watch 3 Pro, презентацию которых провел руководитель отдела обучения по продукту Huawei Олег Шиманский, можно заметить на моделях еще в одном модном шоу – показе Next Name Boutique и Канцэпт Крама. Стильные образы от нескольких белорусских дизайнеров, включая Ивана Айплатова, Ольгу Барабанщикову, бренд Malko и многих других, смотрятся динамично и ярко – в том числе благодаря внедрению в них смарт-часов. Возможности гаджетов впечатляют – это первые смарт-часы с E-SIM в Беларуси, что означает автономное общение без телефона. С помощью Huawei Watch 3 и Huawei Watch 3 Pro, работающих на операционной системе на HarmonyOS удобно совершать покупки (Oplati), вызывать такси (Maxim), общаться в социальных сетях (SMS, VK), заниматься спортом (Fitify, яндекс музыка). Умный гаджет круглосуточно следит за состоянием Вашего здоровья здоровья, измеряет температуру и уровень кислорода.

 



На проекте БПС-Сбербанк сделал акцент на анонсирование выхода обновленной карты Компасс, и специально для избранной аудитории до конца октября банк проводит уникальную акцию, по которой можно будет оформить карту и пакет услуг Компасс Примиум на 3 года всего за 150 рублей.



Съемки Brands Fashion Show не ограничились одной локацией. С новой капсулой от Ирины Бойтик вы сможете познакомиться в интерьере минского кафе Milano. Безупречный крой и внимание к деталям – визитная карточка дизайнера. Продолжая гулять по городу, мы заглянули в Дом платьев Li’telle, чтобы открыть для вас новое модное место на карте столицы и поговорить о планах на будущее с очаровательными создательницами бренда. Кстати, дебютный показ Li ’ telle состоялся… конечно, на Brands Fashion Show.

 

Партнером мероприятия стал также БПС-Сбербанк, который сделал акцент на уникальном карточном продукте. Сейчас БПС-Сбербанк готовит выход обновленной карты Компасс и специально для избранной аудитории до конца октября проводит уникальную акцию, по которой можно будет оформить карту и пакет услуг Компасс Примиум на 3 года всего за 150 рублей. В пакет «ComPass Premium» входят Money-back при совершении операций с использованием MasterCard World, специальные предложения от партнеров и программа привилегий от Mastercard - «Бесценные города», участие в «Мильной программе лояльности», страховка для выезда за рубеж, услуга «Автопомощь» и даже консьерж-сервис.

 

Бессменным партнером 12-го сезона Brands Fashion Show стала компания DeLonghi, которая уже много лет занимается разработкой и производством техники для кухни и дома — современной, стильной и надежной.

 

За вкуснейшие закуски отвечал кейтеринг Caf é de Paris – изысканный и безупречный, а за потрясающую атмосферу – гости.

 

По словам организаторов, самое ценное в проекте – это люди. Люди, которые работают сутки напролет, ведь show must go on. Люди, которые находят время стать гостями проектами, выбирают потрясающие наряды и дарятулыбки фотографам и цветы дизайнерам. Люди, которые творят и создают новые коллекции. Люди, которые работают в абсолютно разных сферах бизнеса и знают, как интегрироваться в большое модное шоу и достигнуть нужного результата.

 

Смотрите 12 сезон Brands Fashion Show на VOKA онлайн бесплатно.
 


 

Организаторы проекта: EffectPromo и Fashion Collection.

 

Партнеры проекта:
 

HUAWEI
БПС-Сбербанк
Mastercard
Гольф-клуб Минск
Café de Paris
VOKA
Divimax
Мир Фитнеса

 

Команда проекта:
 

Разработка концепции и технический продакшн – Video-wall
Световой дизайн – GrandLight Studio
Бэкстейдж – школа красоты POSHSCHOOLBY
Видеопродакшн – Uniq Film
Ведущие – Виталий Воднев, Екатерина Сакович
Музыкальная атмосфера – Dj Tamazz
Фотограф – Владимир Чурносов
Режиссура и постановка – Ирина Николаева

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓