Новости 15.10.2021

Белорус гонялся за белочками, чтобы зачать с ними кентавра

Белорус попал в интересную историю в Москве. 31-летнего мужчину, гражданина Беларуси, задержали в парке, потому что он очень странно себя вел уже в 10 утра. В московском парке на Яузе он гонялся за белками и кричал, что займется с ними сексом для рождения кентавра. Он называл себя хозяином белок и обижался, что зверьки его не слушались и к тому же обзывались. Еще он просил белок научить его разговаривать с деревьями, но они тоже почему-то не соглашались.

 

Мужчина забрался на дерево и стал кричать сотрудникам ППС, что покончит с собой. Когда его повезли его в отделение, мужчина сообщил, что «он леший из другого леса», который пришел проведать своего коллегу в парке. А тот просто поел «волшебных желудей» и улетел на метле.

 

Также задержанный заявил, что, когда он остался один, белки стали над ним неприятно смеяться. Обматерив мужчину, белки стали предлагать лешему секс, чтобы зачать кентавра: вожак белок конфиденциально сообщил мужчине, что мир в смертельной опасности, и только этот кентавр сможет всех нас спасти.

 

Сейчас московская полиция пытается выяснить, что такое волшебные желуди и не являются ли их употребление нарушением статьи Уголовного кодекса о незаконном обороте наркотиков.

 

 

 

 

 

Фото: Telegram-канал SHOT, Дядюшка Ау

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓