Как выглядеть классно, потратив на одежду всего 10 рублей

Вещи 28.03.2017

Про рынок Ждановичи многие думают, что там какой-то ад, хотя там на самом деле рай. Мы отправили на открытый рынок нашего фотографа, выдали ей очень мало денег и попросили приодеться, как пожелает. И сфотографироваться.

На всю одежду, которую вы видите на фотографиях, были потрачены всего 10 рублей. Десять! По одному рублю стоили серые штаны, багряное платье-комбинация, джинсовая юбка, черная рубашка в белую крапинку и топ с желтыми мордастыми цветами.

 

Вся остальная одежда обошлась еще в пять рублей. В пятницу возле трех столов ходил продавец и предлагал любую вещь за 50 копеек, а потом махнул рукой и громко сказал: «Ладно, платите 5 рублей – и можете забирать столько одежды, сколько унесете в руках». Так что за 5 рублей были куплены еще 13 вещей: косуха, бежевый плащ, бледно-персиковый джемпер, синяя рубашка, черная юбка с диагональной полоской, бархатная юбка, прозрачная черная юбка, красная майка со Снупи, черная рубашка, пальто-дубленка синего цвета, прозрачный топ, рубашка с золотой искрой и платье с голой спиной. И даже бежевая шапочка! И только колготки и обувь – собственность модели. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓