Новости 14.06.2022

Телефонная мошенница случайно позвонила в милицию и попросила кучу денег

Кажется, телефонные мошенники звонили уже вообще всем. Дошло до того, что на днях мошенница позвонила прямо на служебный телефон одному милиционеру. Об этом сообщает телеграм МВД.

 

Милиционер такой – «ну, алло». А там на проводе женщина плачет и истерит, про какую-то аварию сквозь всхлипы рассказывает, какие-то деньги просит. Милиционер сразу просек, в чем дело.

 

Потом плачущая женщина сказала, что сейчас передаст трубку следователю. Мужской голос убедительно рассказал, что якобы дочь этого милиционера попала в ДТП, и чтобы ее в тюрьму не посадили, надо специальной курьерше отдать 15 тысяч долларов. Милиионер, наверняка давясь от смеха, сказал, что деньги будут, и назначил встречу.

 

Там эту плаксу-курьершу и задержали. Ей 53 года, ее судили уже не один раз. Как раз накануне она у одной старушки по такой же схеме забрала 26 тысяч рублей. На нее завели уголовное дело.

 

Многие из нас боятся поднимать незнакомые номера. Приятно знать, что бывают случаи, когда по незнакомым номерам лучше не звонить.

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓