5 маркетов, которые пройдут в ближайшее время

Вещи 22.03.2017

Времена такие, что про маркеты и барахолки лучше предупреждать заранее, чтобы можно было подкопить на них деньжат. На все мероприятия – свободный вход.

 

 
 

Beauty day

 
 

  ТЦ Метрополь

25 марта

Подробнее

 

 

 

Прямо в эту субботу, 25 марта, пройдет очередной маркет с косметикой. Кроме продажи косметики, будут разные лекции – про правильный уход за ногтями, израильскую косметику Holly Land и уход за бровями от BrowBar12. Вход и на маркет, и на лекции свободный.

 

 

 

 
 
 
 
 

Open Шкаф

 

 

  завод Калибр (ул. Фабрициуса, 4)

1 апреля

Подробнее

 

 
 

Самая известная минская барахолка пройдет 1 апреля на заводе «Калибр» (это на улице Фабрициуса, там же, где бар «ДК» и «Имагуру»). Обещают «два больших зала размером 200 и 300 квадратных метров» и «разнообразие одежды от минских модников и модниц». И все это – не шуточки!

 

 

 

 

 
 
 

Rough Trade

 
 

  центр Корпус, пр-т Машерова, корп.8

2 апреля

Подробнее

 

 

 

2 апреля в «Корпусе» пройдет барахолка, на которой, как пишут организаторы, можно «дарить, находить, обмениваться и покупать полезные и бесполезные вещи». Будут развлечения не только про одежду: проект «Синемаскоп» покажет очень старый фильм про вампиров Луи Фейяда, а «ФотоСквот» проведет мастер-класс по пинхол-фотографии и поставит камеру-обскуру.

 

 

 

 

 
 
 

Grand Bazaar

 
 

   пространство Верх, ул. Куйбышева, 22

14 апреля

Подробнее

 

 

 

 

В «Верхе» 14 апреля пройдет Grand Bazar – как пишут организаторы, «первый маркет в формате вечеринки с развлекательной зоной, на котором представят свои работы представители разных творческих профессий: дизайнеры, художники, модельеры, флористы». Там будут продавать одежду, аксессуары, мебель и всякую всячину, будет фудкорт и развлечения. День для маркета выбрали дерзкий: 14 апреля – это, представьте себе, пятница.

 

 

 

 

 
 

Большой модный маркет

 
 

  ТЦ Метрополь

22-23 апреля

Подробнее

 

 

 

Самый большой и известный маркет с одеждой, сумками и брошками только белорусских дизайнеров. Конечно, в ТЦ Метрополь что-то примерять на таких маркетах не всегда удобно, людей обычно море, но многие вещи потрогать больше нигде и не получится.

 

 

 

 

 
 
 
 
 

Фото: pixabay.com, Open Шкаф, Rough Trade, Grand Bazaar, Большой модный маркет

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓