Как выглядит новый бар «ДК»

Снова открылся бар «ДК» – да, тот самый, который раньше был на Толбухина, а теперь переехал. Фотограф Полина Каялович срочно показывает фотографии нового места.

Бар «ДК» открылся весной 2014 года на Толбухина. Там проводили концерты, открытые поэтические микрофоны, футбольные трансляции и черт знает что еще. Потом владельцы сказали, что 1 ноября 2015 бар закрывается. Причем закрывали его не по экономическим причинам, а из-за усталости от проекта. Один из владельцев вообще сказал: «Меня настолько довели люди, что я перестал пить».
 
В декабре бар сменил владельцев, которые сказали, что ничего менять не будут, все будет так же весело и интересно. В общем, так и было, доказательство – наши бойкие фотоотчеты. Правда, веселье закончилось в середине марта 2016-го – в группе «Вконтакте» появилось сообщение, что бар закрыт, почему – не поясняли, в статусе было написано: «По словам отдела идеологии: вы сцыте на могилы ветеранов». Сказали только, что бар переезжает. А в том здании на Толбухина (правда, на первом этаже, как поправляют нас бдительные читатели) сейчас – антикафе «Мед», которое на форуме «Онлайнера» стали продавать еще в апреле. Помещение, в котором был бар, пустует.
 
Бар переехал ближе к станции метро «Институт культуры», на улицу Фабрициуса, 4. Пока провели только одну закрытую вечеринку, в четверг показывали фильм Алехандро Ходоровски, за остальными анонсами лучше следить в группе. В четверг и воскресенье работают с 18.00 до 00.00, в пятницу и субботу – с 18.00 до 04.00, понедельник, вторник и среда – выходные. Пока что больших вечеринок и концертов не будет – как пояснил один из владельцев, «август как бы».
 
Вообще, все и правда похоже на дом культуры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓