3 новых магазина масс-маркета: Lichi, Mango Kids и Mango Аутлет

Вещи 16.11.2022

Если новые магазины открываются, значит, это кому-нибудь нужно. Например, нам с вами.

 

 

 

Lichi
1 этаж, ТРЦ Palazzo, ул. Тимирязева, 74а

 

 

 

@lichi_minsk

 

@lichi_minsk

 

 

 

@lichi_minsk

 

@lichi_minsk

 

 

 

@lichi_minsk

 

@lichi_minsk

 

 

 

Lichi – это такая немецкая марка одежды с несколькими десятками магазинами в Европе. Цены  выше, чем в «Заре»; скорее, это уровень «Массимо Дутти».

 

Вообще, «Личи» белорусы могли покупать и раньше  онлайн-магазин марки доставлял к нам из России.

 

Например, на сайте марки синяя стеганая куртка стоит 560 рублей, длинный черный пуховик-одеяло  600 рублей, бежевое короткое платье в духе «никого не жалко»  200 рублей. Там можно купить и сумки, и обувь. Коллекции обновляются часто  ну, как всегда в масс-маркете.

 

 

 

 

 

 

 

Mango Kids
ТЦ Замок, 2 этаж

 

 

 

@mangokids

 

@mangokids

 

 

 

@mangokids

 

@mangokids

 

 

 

@mangokids

 

@mangokids

 

 

 

В ТЦ Замок открылся магазин испанской марки Mango Kids. Большой, полноценный магазин, не какие-нибудь пару стоек. Находится на втором этаже, возле Mango для взрослых.

 

Теперь, если захотите модно и подороже одеть своего или какого-то знакомого ребенка, можно будет заходить не только в Zara, но и сюда.

 

Цены можно посмотреть в каталоге fh.by. Например, стеганая теплая куртка для девочки стоит 99,99, джинсы – 69,99, спортивные брюки  49,99, толстовка  69,99, ну и так далее. Там одежда и для совсем крохотных детей, и для тех, кто учится уже в начальной школе.

 

 

 

 

 

 

Mango Аутлет
ТЦ Экспобел, пересеченье ул. Мирошниченко и МКАД

 

 

 

@mango

 

@mango

 

 

 

@mango

 

@mango

 

 

 

@mango

 

@mango

 

 

 

Ладно, магазин не новый, зато место новое. Когда-то «Манго Аутлет» находился в ТЦ Столица, но этим летом он переехал в ТЦ Экспобел, который за этот год сильно обновился и похорошел.

 

В аутлете испанского Mango продают то, что не успели распродать в прошлом или позапрошлом сезоне. Продают не совсем за копейки, но обычно там скидка от первоначальниой стоимости  -50%, бывает и больше. Как выглядит аутлет, можно посмотреть в инстаграме ТЦ Экспобел. 

 

Каталога с вещами из этого магазина нет. Чтобы был понятен порядок цен: например, популярная прошлой зимой куртка болотного цвета стоит 170 рублей, что для Mango ну не очень и дорого (раньше эта же куртка стоила 330 рублей). Размеров там немного, по одному-два на вещь. Ну, на то это и аутлет.

 

Но, в целом, у «Манго» часто попадаются хорошие джинсы, брюки, куртки и пальто, которые не выглядят, как безвольные тряпочки, от них часто даже каким-то достоинством и качеством веет, как бы странно это ни звучало по отношению к масс-маркету.

 

 

 

  Фото: mango.com

 

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓