Напротив Комаровского рынка открылся магазин комиксов

На ул. Хоружей,5, рядом с кофейней Wake Up, открылся второй магазин комиксов «Time to be a Hero». Первый находится в ТЦ «Силуэт», то есть буквально через метров 100.

В группе «Вконтакте» владельцы магазины объясняют, зачем открыли второй магазин так близко от первого: «Первым делом возникают вопросы вроде «Зачем вам второй магазин?» и «Почему он так близко?». Во-первых, мы три года искали свой дом и наконец его обрели. Чувствуйте себя как дома – получилось очень тепло, уютно, и, надеемся, вы это оцените. Во-вторых, таким образом мы никак не привязаны к графику работы ТЦ. А что касается места – получилось очень-очень просторно, и скоро вы поймете, почему именно это – огромный плюс! (…) Пока может показаться пустовато, но это дело мы очень быстро исправим. Все уже в процессе. Обратите внимание на стеллаж с литературой. Теперь у нас будет много совершенно разных книг. Кстати, до конца декабря скидка на книги – 10%!»

 

В новом магазине уже в субботу в 20 часов пройдет лекция про «Странную историю Доктора Стрэнджа и Мистера Дитко» Алексея Замского (лектор обещает «полтора часа истории старых комиксов, по которым недавно сняли фильм, и удивительных людей, которые эти комиксы создавали»), а 9 декабря в 20.00 пройдет гик-квиз. Следить за остальными анонсами можно в группе «Вконтакте». Там же можно прикинуть, и какие книжки продают, и сколько они стоят.

 

 

 
 
 
 
 

 

 

 
 

Фото: Marvel Comics

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓