Что продают в магазине Cropp в Galleria Minsk

Сегодня, 11 апреля, в Минске должен открыться магазин польской марки Cropp. В обед магазин еще был закрыт, но внутри уже все готово.

 

Магазин выглядит, конечно, симпатично. Вообще, в Минске только недавно стали появляться магазины в торговых центрах, которые выглядят как-то задорно, а не просто белые полки и белые стены (такой минимализм тоже неплох, но сколько ж можно). Да и подросткам и студентам, для которых Cropp и придуман, в такой обстановке выбирать себе какую-нибудь майку наверняка повеселее.

 

 

 

 

 
 

 

 

Пока не все ценники сделаны белорусскими. Кстати, здесь ценники, как и в Reserved, могут немного сбить с толку: с одной стороны написана польская цена, с другой – белорусская, но с непривычки маленький значок «pln» можно не разглядеть и решить, что все слишком дорого. Джинсы в Cropp можно найти за 50 рублей, футболки – 15-25 рублей, рюкзаки – 50 рублей, парки – по 90 рублей. Следующие магазины сети LPP S. A., которой принадлежат магазины Reserved, House и Cropp, планируют открыть в Dana Mall и Green City.

 

 

 

 

 
 

 

Фото: АГТ, Cropp

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓