«Мы не будем забирать у города «ДК»: бар «ДК» сменил владельцев

Редакция «Как тут жить» выяснила, кто стал новым владельцем бара «ДК» и какие перемены ждут это место.

Сегодня в группе «Вконтакте» заведения появилось сообщение: «Второе пришествие. Бар ДК. Суббота, 5 декабря. Следим за эфиром». Напомним, 19 октября в группе бара «ДК» появилось сообщение, что он закрывается. Прежние владельцы тогда рассказывали, что просто очень устали – один из них в сердцах сказал, что «настолько довели люди, что я перестал пить».

 

В субботу же пройдет первое мероприятие бара с новыми владельцами. Это будет вечеринка «Let's disco Baby»: пишут, что афроамериканцам вход – бесплатный, с прической афро – тоже бесплатно, всем остальным до полуночи – 50 000 за билет, после 00.00 – 80 000.

 

 

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Один из новых владельцев сказал нам: «Вы можете написать, что «ДК» сменил владельцев, но пока мы бы не хотели к себе привлекать много внимания». Одного из новых владельцев зовут Максим, второй был владельцем Queen cafe на Мясникова, 5.

 

Сильно менять формат заведения не будут, обещают прижившиеся в «ДК» вечеринки – например, Unisex Base и «Сияние». Поэтические вечера тоже останутся. Вот что ждет заведение: «Капитально ничего менять не будем. Немного дополним декор, ужесточим правила поведения. Ничего кардинального: мы будем более внимательно следить, чтобы всем было комфортно. Бритых футболистов с района пускать не будем, людей, пришедших со своим, выгоняем. Поправим вечно неработающий унитаз. Мы не будем забирать у города «ДК».

 

 

Фото: vk.com/piervoje_sijanije

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓