В Минске открылось место для эротоманов с вафлями-членами. И сразу закрылось (18+)

Неделю назад в ТЦ Столица открылось пространство развлечений для взрослых. Фотографий у нас не очень много, потому что реалистичные секс-игрушки мы подробно показывать не будем, а то мало ли что.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пространство Ero Space – это три зоны: магазин секс-товаров, зал с игровыми автоматами и виртуальным загсом и зал для вечеринок (для отмечания девичников, день рождений и всякого такого). Интерьер симпатичный, ничего не скажешь.

 

Еще там можно было купить кофе и, внимание, вафли в виде членов. Их прямо там и пекли, многие выкладывали фото в инстаграме. Только мы эти фото тут показывать не будем, вафли слишком реалистично выглядят, извините, пожалуйста.

 

Проработало заведение где-то неделю. Потом в инстаграм-аккаунте появилось сообщение: «В связи с замечаниями, не совместимыми с дальнейшей работой  мы вынуждены приостановить весь проект «Эроспейс», который был реализован в ТЦ «Столица». Надеемся в скором времени встретиться в другом месте снова. Ребята, всем спасибо, кто пришёл. В скором времени мы расскажем, где можно найти наши вафли и аттракционы, особенно виртуальный ЗАГС (мы знаем, что многие ехали из других городов Беларуси только из-из него). Всех с наступающими праздниками».

 

Что же случилось, так и непонятно. Открывали Ero Space не новички  у людей уже есть магазин интимных товаров в одном торговом центре. Ну, будем следить за ситуацией.

 

   Фото: Ero Space

 

 

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓