Где купить одежду за 20 копеек (и еще 8 отличных распродаж в Минске)

Погода становится нормальной минской погодой, так что нужно же себя как-то порадовать. Вот список интеерсных распродаж в последние дни октября 2019-го.

 

Lakbi

 

Lakbi

 

В магазинах белорусской марки Лакби сейчас есть небольшая распродажа разной одежды, много такой, что пригодится осенью и зимой. Например, можно найти жакеты, которые стали дешевле на 50 рублей, или пальто и куртки, которые стали дешевле на 50-70 рублей. Посмотреть их можно в каталоге, нажав сверху на вкладку Sale. 

 

 

 

 

L`oreal

 

L'Oreal

 

В сети Мила по 31 октября на всю декоративную косметику марки L`oreal дают скидку 25%. Но будьте внимательны, акция действует не во всех магазинах сети, а только в девяти, которые вот на этой картинке написаны внизу мелкими буквами: на Бобруйской, 6; на пр-те Победителей, 89; в Грин Сити, в ТЦ Столица и так далее.

 

 

Hunkemoller

 

Hunkemoller

 

В сети магазинов Hunkemoller продолжается распродажа, можно найти белье даже с 50-60%-й скидкой (правда, обычно такие скидки только на трусы и бюстгальтеры в последних размерах). Вот это бюстье продается с 25%-й скидкой: стоило 39,99, сейчас продают за 29,99. На сайте можете посмотреть, что там еще есть на распродаже.

 

 

 

 

Zara

 

Zara

 

На минском сайте Zara появился раздел со специальными ценами: вещей немного, но вдруг вам что-то срочно надо. Скидки там на платья, пиджаки и блузы в среднем 40-45%. Вот эти брюки с высокой талией стоили 89,99, сейчас их продают за 45,99. Вот раздел со скидками в мужском отделе, вот раздел со скидками в женском отделе.

 

 

 

 

Zara Home

 

Zara Home

 

В Zara Home началась небольшая межсезонная распродажа: например, вот эта салфетка под приборы с хрюшей стоила 21,99, сейчас ее продают за 15,99. Товаров не очень много, скидки от 15% до 40%, в каталоге можно за пару минут все посмотреть.

 

 

 

Одежда по 20 копеек

 

H&M

 

В сети Эконом сити в разных магазинах проведут акцию: вся одежда весь день будет стоить по 2 рубля, а в последний час работы магазина любую вещь можно купить за 20 копеек! 29 октября, во вторник, такая акция пройдет в магазинах по адресам: Маяковского, 146, Кунцевщина, 2а, Калиновского, 55 и Нестерова, 51. В среду, 30 октября, такая акция пройдет в магазинах по адресам Ольшевского, 10, Голодеда, 21 и Нёманская, 85. В четверг, 31 октября, такая акция пройдет в магазине на Игуменском тракте, 16. 

 

Обычно магазины сети работают до 20 часов, на сайте можете проверить график ближайшего к вам магазина.

 

Конечно, много вещей к этому времени уже не останется, но  ведь поход в секонды - это всегда приключение и охота. Одежду из Эконом сити мы уже фотографировали, можете полюбоваться.

 

 

 

 

Sinsay

 

Sinsay

 

В ТЦ Галерея (пр-т Победителей, 9) закрывается магазин Sinsay. В честь этого устроили распродажу, скидки на всю одежду и обувь. Майки там сейчас стоят от 3,99 рублей, боди за 10 рублей, штаны можно найти за 20 рублей, кроссовки тоже стоят по 20 рублей. Куртки в среднем стоят 40 рублей, они очевидно на подростков, впрочем, как и почти весь ассортимент этой марки. Мы немножко сфотографировали, как сейчас в магазине дела, вот тут можете посмотреть.

 

Распродажа продлится до начала ноября. А потом магазин совсем закроют.

 

 

 

 

Путешествия

 

pixabay.com

 

На прекрасном сайте Vandrouki.by можно найти кучу всяких выгодных предложений (особенно если у вас есть виза). Вот, например: прямые рейсы из Литвы в Милан за 20 евро туда-обратно в декабре. Или вот евротур по акциям в январе: Каунас, Копенгаген, Штутгарт, Вена, Варшава, и все это за 30 евро.

 

 

Универмаги

 

pixabay.com

 

В ГУМе во вторник, четверг и субботу обещают 27%-ю скидку на все товары дороже 2 рублей. В ЦУМе отмечают юбилей магазина, в честь этого с 28 по 31 октября там скидка 27% на все товары дороже 5 рублей. Ну, хороших вам покупок!

 

 

 

 

Обложка: Zara

 
 
 
 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓