Новости 05.01.2016

Четыре заведения, которые должны скоро открыться

1. На пр-те Независимости, 43 работал суши-бар «45 секунд», и казалось, заведение было вполне популярным, и формат был не дурацкий. Месяц-два назад суши-бар закрылся. Скоро на его месте откроется кафе «Стим», пишет Relax.by. Новые владельцы обещают, что все будет в духе стимпанка, а официанты будут ходить в кружевах и цилиндрах. Бар открывают те же люди, что открыли летом «Кофеич» по соседству. Говорят, что, когда потеплеет, сделают между заведениями в углублении здания еще и небольшой фудкорт. Откроется «Стим» в конце января – начале февраля.

 

2. На днях на ул. Кирова, 11 должно открыться место с тайской кухней Maithai, которым будет заведовать управляющий, известный по News Cafe, Tapas Bar, Bistro de Luxe. У заведения уже есть сайт, там можно оставить заявку о том, что вам очень хочется в числе первых посетителей попасть в заведение. Правда, пока что комментаторы пишут, что никому не перезванивали. 

 

 

3. На Комсомольской, 12 скоро откроется Аnytime. На вывеске есть цифра 24, на картинке в фейсбуке написано «24 – в любое время», так что можно предположить, что у заведения будет круглосуточный режим работы. Следить за новостями заведения можно на странице заведения в фейсбуке, на нее пока подписано 4 человека.

 

 

4. На месте клуба «Реактор» вот-вот должен открыться клуб Rich Cat. Мы писали про него и пару месяцев назад: «Cогласно комментариям шоумена Андрея Бонда на Facebook, «у людей очень утрированное представление о клубе. Но там на старте планируется лухари, проститут, лаве, алко, Интурист». Добро пожаловать обратно в 2003-й!» Сейчас новое место снова подает признаки жизни – у него появились страницы в соцсетях. В фейсбуке, например, уже написали «Glamour People Only», а в конце декабря в «Вконтакте» устроили голосование «Ждешь открытие?». Ждем, конечно.

 

Фото: pixabay.com, Mai Thai, Anytime

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓