Новости 28.03.2022

Любовники занялись сексом возле остановки – просто надоело ждать автобус

44-летний минчанин и его 40-летняя подруга жизни занялись сексом посреди бела дня возле остановки на Ванеева.

 

Это происходило еще летом, так что не переживайте, они не замерзли. Просто суд прошел только в феврале, рассказали «Минск-Новостям» в прокуратуре Партизанского района.

 

Дело было так. Эта пара отправилась в гости к своему приятелю. На троих они выпили две бутылки водки и два литра пива.

 

Около 17:30 пара засобиралась домой, но нужного им транспорта долго не было. Они решили присесть под куст перекурить. Вдруг женщина предложила своему кавалеру прямо тут и заняться любовью. Ее не смутило даже, что в 10 метрах от них находились жилой дом и пешеходная дорожка.

 

Ну, мужчина и согласился.

 

Мимо проходил мужчина со своими детьми, сделал любовникам замечание, мол, вы чего. Пьяный любовник встал, подтянул шорты и сказал, что они уже уходят и больше так не будут. Когда прохожий с детьми отошли, парочка снова принялась за старое. Мимо прошла женщина, которая окрикнула их, а потом и милицию вызвала. 

 

Пара кое-как оделась и отправилась в сторону трамвайной остановки.

 

Их задержали.

 

Женщина нигде не работает. Ее сожитель привлекался к административной и уголовной ответственности, трудится аппаратчиком в частной компании. Оба — на учете в наркологическом диспансере как лица, злоупотребляющие алкоголем.

 

Вину признали полностью и раскаялись. На суде воспользовались своим правом и отказались давать показания, потому что было очень стыдно.

 

Обоим присудили арест на два месяца.

 

 

Фото: «Каламбур»

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓