Новости 23.06.2023

Невероятные эмоции и выброс адреналина! Герои первоклассных боевиков в МТС ТВ

Сегодня МТС ТВ представляет вам подборку смелых героев боевиков — персонажей, которые одинаково ловко, эффектно и красиво уходят от погони и выслеживают злоумышленников. В этом жанре есть все, что мы любим: динамичный сюжет, впечатляющая игра знаменитых актеров, мощный звук, спецэффекты и трюки. Смотрите в эти выходные знакомую классику и яркие новинки ТВ. Все кинохиты доступны в специальной подборке на главной странице приложения МТС ТВ.

 

«Игра теней»

 

Герой Лиама Нисона хочет спокойно состариться, но люди из криминального прошлого похищают его дочь и внучку. Опытный борец начинает свое расследование.

 

Смотрите 25 июня в 10:50 на канале «Кинопремьера» и до 5 дней в записи.

 

«Гнев человеческий»

 

Король криминальных историй, режиссер Гай Риччи и актер Джейсон Стэйтем снова работают вместе. Ремейк французского фильма «Инкассатор», который оценят любители боевиков.

 

Смотрите 25 июня в 13:50 на канале «Кинохит» и до 5 дней в записи.

 

«Джон Уик 2»

 

Серия эталонных боевиков с Киану Ривзом. Удастся ли одинокому киллеру начать нормальную жизнь и не нарушить кодекс чести?

 

Смотрите сразу 2 и 3 части 24 июня с 16:45 на канале «Киномикс» и до 5 дней в записи.

 

«Терминатор 2: Судный день»

 

Культовый фантастический боевик с Арнольдом Шварценеггером в роли киборга от режиссера «Титаника» и «Аватара». Отличный повод пересмотреть мировой блокбастер в эти выходные!

 

Смотрите 23 июня в 16:30 и 25 июня в 18:05 на канале «Мужское кино» и до 5 дней в записи.

 

«Убийца 2: Против всех»

 

Место действия криминального боевика — граница Мексики и США. В главных ролях — Бенисио Дель Торо и Джош Бролин. Персонажи рискуют всем и идут против правил.

 

Смотрите 25 июня в 16:10 на канале «Мужское кино» и до 5 дней в записи.

 

«Другой мир»

 

Мы знаем актрису Кейт Бекинсейл как героиню драм и романтических комедий. В серии фантастических боевиков она играет Селин из клана вампиров, которая сражается с оборотнями.

 

Смотрите сразу две части 24 июня с 23:15 на канале «Т24» и до 5 дней в записи.

 

«Паркер»

 

Чувство мести — одно из самых сильных оружий в характере главного героя. Ироничный и авантюрный боевик с Джейсоном Стэйтемом и Дженнифер Лопес.

 

Смотрите 23 июня в 22:00 на канале «Мужское кино» и до 5 дней в записи.

 

Для просмотра фильмов необходимо установить приложение МТС ТВ и воспользоваться подпиской «МТС ТВ Плюс, день» за 0,62 руб/сут (*625#).

 

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

 
 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓