10 самых весёлых и лихих вечеринок Минска

Редакция вместе с новыми смартфонами Samsung Galaxy A52 | A72 создает рубрику «Справочник студента по Минску»: рассказываем, как тут жить, если вы молоды и любопытны. В этом выпуске – самые задорные и лихие вечеринки Минска. Тут вам и техно, афробит, и русский рэп.

 



1

 

Locals
locals.party


 

 

 



Одна из самых успешных хип-хоп-пати Минска, где играют весь новый и популярный англоязычный хип-хоп. Трэвис Скотт, Brockhampton, Асап Роки, Асап Ферг, Канье, Tyler, The Creator – в общем, одни сплошные герои чартов Billboard и рэп-плейлистов на Спотифае.

Похожие вечеринки: Bless,   Бассота

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

Сияние
der_schein_minsk

 

 

 

 


 

Наиболее долгоиграющая техно-вечеринка Минска, благодаря успеху которой все остальные, похоже, и подсели на рейв-волну. Регулярные большие мероприятия, внушительные лайнапы и привозы, своя прикормленная публика — что еще нужно? Сейчас они уже доросли до того, что начали выпускать треки собственных резидентов, а летние вечеринки на Минском море делают не в один, не в в два, а целых в три захода. Еще чуть-чуть, и Минск станет столицей европейского техно, ей-богу.

Похожие вечеринки : Мечта, Revolt

 

 

 

 

 

 



3

 

Savana
savana.minsk


 

 

 



Африканская вечеринка с напрочь белыми диджеями и белой публикой – где еще, как не в центре Европы, можно такое увидеть? Здесь играют афробит, афрохаус, афробейс и прочую музыку с приставкой «афро», под которую можно в быстром ритме трясти боками. В эстетическом плане они тоже не особо стесняются и визуальную часть делают крайне толсто: на афишах и в оформлении зала мелькают традиционные африканские маски, а люди расписывают себе лицо и тело красками. Культурная апроприация как она есть, но зато весело.

Похожие вечеринки: Бей в барабан, вечеринки в баре «На Пляже»

 

 

 

 

 

 

 

4

 

1-2-3-4
onetwothreefourgroove

 

 

 

 

 


 

Объединение диджеев, любящих электро, эйсид, хаус и прочие некогда футуристичные проявление электронной музыки. Стилёк на месте: желтое с черным, засилье смайликов и кибернетического дизайна. На фоне засилья сурового техно, тусовки с такой музыкой как бальзам на душу — умирать на танцполе ни от кого не требуется, можно спокойно притопывать ножкой под нетребовательный бит несколько часов.

Похожие вечеринки : Panica, вечеринки в Modul, вечеринки в «Коммуне»

 

 

 

 

 



5

 

Налейте женщине водяры
njvparty


 

 

 



Танцы под Меладзе, трэш, вакханалия и цирк с конями – примерно так выглядят увеселительные мероприятия одноименного легендарного паблика, посвященного попсе во всех ее проявлениях. Пока все остальные вечеринки пытаются воспитать какое-то подобие «хорошего» вкуса, НЖВ идут в противоположную сторону и просто дают отрываться людям в самых диких нарядах под самую очевидную музыку без какого-либо снобизма. Живем один раз, что поделаешь.

Похожие вечеринки: Old But Gold

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

Ностальгия
nostalgia.vecherinka

 

 

 

 

 


 

Поставить какую-нибудь старую, хорошо всем известную песню — диджейский чит-код на все случаи жизни. Здесь решили не запариваться и просто сделать целую вечеринку, где играет только одно популярное старье. Ностальгия у них при этом довольно разнообразная – ребята не ограничиваются одним временным периодом, постоянно делая что-то разное. 60-е с Битлз и Jefferson Airplane, 70-е с Аббой, Элтоном Джоном и Black Sabbath, 80-е, 90-е, советские и итальянские шлягеры: у кого-то вся жизнь от этих слов перед глазами пролетела, а здесь все это успевают за пару вечеринок.

Похожие вечеринки : Дэка Дэнс, Tonight

 

 

 

 

 

 

 

 



7

 

Winamp
back_to_winamp


 

 

 



Еще одна ностальгическая вечеринка, только немного в другом плане: вместо хитов 80-х и 90-х тут скорее играют хиты двухтысячных. 50 Cent, Бенни Бенасси, Нелли Фуртадо, Тимбаленд и Тимберлейк, а также Виа Гра, Серебро и Каста – то есть все неубиваемые и затертые до дыр хиты, которые вы слушали по радио, на дисках или, собственно, в плеере Winamp. Как можно ожидать от такого набора, на самих вечеринках происходит ад, беспредел и вакханалия: толпы людей, все сходят с ума, а тут и там периодически мелькают голые тела.

Похожие вечеринки: Montana, BLESS Retro, тусовки в барах на Зыбицкой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

Гештальт
gestalt.promo

 

 

 

 

 


 

Очередная большая и популярная техно-вечеринка, которая среди остальных больших и популярных техно-вечеринок немного выделяется качественными и хайповыми привозами. Так, на Гештальте когда-то играл австралийская электро-звезда Jensen Interceptor, питерская подписантка на культовый лейбл Lobster Theremin по имени Maruwa, а также ярославский коллектив Any Act, который сэмплировал то самое стихотворение из «Брата 2». Ну, если все эти имена вам ничего не говорят, то обратите внимание, что, судя по фоткам, здесь все постоянно залезают в будку к диджеям – развлекаться тут имеют, дух свободы никуда не испарился.

Похожие вечеринки : Cyberpunk, Axxid, Systema

 

 

 

 

 

 

 



9

 

Somasutra
pravda.25


 

 

 



Тусовки с модным нынче суровым и долбящим техно, мрачной атмосферой и кожаными околобондаж-прикидами – в общем, как в открывающей сцене первого «Блейда», но только все полуголенькие и кровь с потолка не хлещет. Помимо местных талантов, на Somasutra периодически привозят диджеев из ближнего зарубежья  например, недавно тут играл Sextasy, один из постоянников на популярных российских квир-тусовках Popoff Kitchen. Кроме того, Somasutra — это редкие минские вечеринки, где целенаправленно запрещают фото и видеосъемку. Вот буквально камеру на смартфоне вам бумажкой заклеют, все как в лучших берлинских клубах.

Похожие вечеринки: «Петушня», CULT Rave

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

 

Новая школа
novayashkola2999

 

 

 

 

 


 

Максимально народная и молодежная вечеринка – никакого выпендрежа с музыкой, только новомодный русскоязычный хип-хоп. Причем выборка не самая банальная: судя по плейлистам вечеринок, тут не играют треки Скриптонита и Фараона, а ставят что-то посвежее вроде Mayot, Soda Luv, LilDrugHill, May Wave$ и прочих юных дарований. Короче, вечеринка с музыкой фрешменов для тех, кто все еще фрешмен по паспорту или чувствует себя фрешменом в душе.

Похожие вечеринки : Wha 350, Clubnica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Новые смартфоны Samsung Galaxy A52 и A72 держат заряд до двух дней работы. 64МП камера с оптической стабилизацией изображения (OIS) аккуратно поставлена в минималистичный модуль матовой задней панели. Корпус с защитой от влаги (IP67). Яркий экран Super AMOLED Infinity-O. и 4 элегантных цвета корпуса: серый, белый, голубой, фиолетовый. Никого не оставит равнодушным.

 




 

ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани»

ИНН 7703608910

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓